Алина | 2018-11-05 21:01:55

Прививки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в роддоме делали 1 бцж, в 2 месяца акдс (Индия) и полимиелит, больше никаких прививок. Можно ли на нам 2 и 3 сделать гексаксим, и с каким интервалом? И можно ли потом ей сделать ревакцинацию?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, какой возраст ребенка на данный момент? Вакцинацию вакциной Гексаксим вы можете провести в возрасте 4, 6 и 18 месяцев, так ребенок получит все необходимые прививки согласно календаря вакцинации.