Евгений | 2019-03-21 00:23:04

Размер члена

Здравствуйте. Мне 25 лет, половую жизнь веду уже шестой год, было семь партнеров, но всегда меня преследовала одна проблема - жуткий комплекс своего размера. Неоднократно я избегал секса по этой же причине. А прямо сейчас, мне кажется, я уже дошел до ручки: ссоры на этой почве с девушкой, частая апатия к сексу и постепенная потеря к нему интереса. Размер моего члена - 16см в длину и 14,5см в обхвате. Я прекрасно знаю, какие размеры являются нормой, если ссылаться на википедию или научные исследования, но я всегда смеялся над этими цифрами, считая, что эти цифры призваны быть утешением для мужчин и с реальной жизнью имеют мало общего. Я неоднократно слышал при разговорах с девушками, что размер члена для них очень важен, я слышал с каким восторгом они рассказывали о своих партнерах, у которых были 18-19см и больше. Лично мне ни одна из моих девушек не жаловалась на мой размер, говоря, что их все устраивает, но я никогда в это не верил. Мне всегда казалось, что они скрывают от меня правду, всегда думаю о том, что у их бывших член был больше и им это тоже нравилось больше. Мне кажется, что у всех вокруг член больше моего. Прямо сейчас из-за этого у меня проблемы в отношениях с девушкой: она доказывает, что ей все нравится, но я вижу, что это не так. Мне далеко не всегда удается довести ее до вагинального оргазма, а если это и происходит, то только тогда, когда я уже чуть ли не с яйцами в нее вхожу. Кончить она может только тогда, когда я вхожу максимально глубоко, если нет - оргазма не будет ни за что. Я, конечно же, не забываю о ласке, прилюдиях и всем остальном, но это не делает принципиальной разницы - она редко кончает. Причину я ищу только в себе, а конкретнее в своем размере. Она говорит, что ей даже бывает больно, но при этом я никогда не видел от нее подобной реакции в сексе. Ровно тоже самое было и в предыдущих отношениях: если девушка не кончает - я виню себя и вижу причину в размере. Я пересмотрел и перечитал много материала на тему размеров, на тему идеальных размеров, но меня ничего не утешает. Я сожрал себя изнутри, я оброс комплексами, у меня уже паранойя. Пару лет назад я общался с психологом на тему своей половой жизни - и для меня это было потраченное впустую время, мне не помогли банальные вещи, которые я услышал. Доктор, как далеко может зайти моя проблема с головой? Что мне может помочь? И что вы думаете о моей ситуации?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А думаю, Вам нужен откровенный диалог со специалистом .. Возможно, он будет не один .. Возможно, Вам понадобится поддержка на определённое время или периодически/эпизодически .. В любом случае, нужно установить доверительный контакт с профессионалом в данной сфере! Если настроены, можем попробовать - начать диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!