Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 дня (цикл регулярный), тест на беременность показал положительный результат,...

Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 дня (цикл регулярный), тест на беременность показал положительный результат, но таких признаков как тошнота, рвота или что-то в этом роде, у меня нет. Может тест "ошибся", тогда какие причини задержки, а если я беременна, то почему я этого не ощущаю и нормально ли это?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы можете не ощущать беременность, это нормально, тем более на таком сроке. Я расскажу вам анекдот.
Заходит женщина и мужчина в автобус, и мужчина, расталкивая всех, начинает кричать:
- Уступите место беременной женщине!
Другой мужчина смотрит на женщину, приподнмаясь.
- Нет проблем, только ведь не видно, что она беременна.
В ответ злобно звучит:
- Вы что, хотите, чтобы беременность была видна сразу через полтора часа после зачатия?

Что-то похожее у вас. Наберитесь терпения.