Здравствуйте! У меня обнаружили небольшой полип в прямой кишке

Здравствуйте! У меня обнаружили небольшой полип в прямой кишке. Хотел бы узнать адреса и телефоны клиник г. Киева в которых практикуют удаление полипов с помощью колоноскопа или другим методом.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Уточните,пожалйста размеры полипа и его точную локализацию(топически).С уважением Сурков А.В.