Юлия | 2021-04-19 22:01:05

Состояние во время овуляции

Добрый день! Последние пару овуляций состояние как при пмс. Сильная раздражительность, нервозность, перепады настроения. Раньше такого не было, а наоборот, психоэмоциональное состояние значительно улучшалось. Образ жизни не менялся, никакие медикаменты не употребляла. В чем может быть причина таких изменений? Какие анализы можно сдать?

Ответы врачей 1

 Тараненко Юлия Васильевна
акушер-гинеколог
Адрес: МЦ «Гармония здоровья», г. Киев, гинеколог-эндокринолог.
Телефон: 097 662 51 96
 Добрый день , скорее изменился гормональный фон . Причин много , даже на первый взгляд   не видны: хроническая усталость , перенесенные заболевания ОРВИ , операции , наркозы, регулярность половой жизни.