Проконсультируйте пожалуйста по поводу лекарств.У меня послеродовой гемморой (кровоточащие трещенки)

Проконсультируйте пожалуйста по поводу лекарств.У меня послеродовой гемморой (кровоточащие трещенки). Я кормлю грудью, ребенку 1,5 месяца.Врач прописал свечи "Проктоседил" и гепориновою мазь, а на инструкции этих препаратов указано, что они противопоказаны при лактации. Врач же утверждает, что ничего страшного в этом нет, можно принимать. Стоит ли мне прислушаться к мнению врача. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Мария!
Применять вы можете свечи с облепихой,они не противопоказаны при лактации,что касается мази гепариновой,то абсолютного противопоказания про лактации-нет.
С уважением Сурков А.В.