Здравствуйте!У меня несколько месяцев подряд оч

Здравствуйте!У меня несколько месяцев подряд оч. затяжные менструальные кровотечения (до 20 дней). Моя гинеколог-эндокринолог назначила прималют-нор по 1т/день, сказав, что кровотечение должно прекратиться через 3-4 дня. Я пропила курс с 16 по 26 день, кровотечение не прекратилось, а после окончания приема припарата еще и усилилось - заливает.О себе: 30 лет. Родов, абортов, выскабливаний не было. УЗИ делали - небольшой фиброматозный узелок, "персистирующий яичник" (22 мм).Пониженная функция щитовидной железы (гипотереоз 2 ст.), принимаю эутирокс, 50 мг, гормональный фон восстановлен (по рез-там анализов). С гинекологией всегда было все отлично (!), все было "как часы".Проблемы начались в марте этого года с "мазаний" между месячными, и все время усугубляются (кровотечение сейчас безпрерывное, скудное, с частичками эндометрия). Сейчас повышенный вес (на 10 кг.), но доктор порекомндовала диету, и Сиофор 500 мг. - придерживаюсь.К моему доктору запись только на месяц вперед, т.е. к ней я смогу попасть только в ноябре.А что сейчас делать???

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Приходите на прием по скорой помощи ко мне. Заочно тут трудно что-то советовать. Однако месяц ждать нельзя - Вы ведь кровь теряете!