Добрый день. Я живу с девушкой, мы очень любим друг друга, хотим пожениться

Добрый день. Я живу с девушкой, мы очень любим друг друга, хотим пожениться. Моя девушка не фригидна, т.е. она возбуждаеться и испытывает оргазм. Но ей никогда не хочеться секса, её не тянет на это. Когда я с усилиями и трудностями всё же начинаю секс и начинаю её возбуждать, то у неё появляеться желание и всё идёт хорошо. Если мне ничего не начинать, то она может месяцами жить без секса и ей даже не захочеться. Т.е. у нас существует какой-то психологический барьер перед началом. Её очень сложно начать. У нас это всегда с проблемами, но зато потом у нас происходит отличный секс! Она говорит что у неё так всегда было, ей никогда не хотелось так сильно как другим.Мы встречаемся и живём уже давно, и она меня не стесняеться. Я сексуально неудовлетворён. Я не хочу изменять и бросать её. Я люблю её. Но жить так очень сложно.Может есть какие-то возбуждающие препараты для женщин (я бы бросал ей в чай тайком), или как ещё можно решить эту проблему???? спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ей нужна консультация сексолога, психолога или психотерапевта. Возможно это
невроз (невроз ожидания неудачи сексуальной инициации) или у неё просто
ослабленное либидо при хорошей местной сексуальной возбудимости.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, ваша девушка еще не проснулась... То ли ваша любовь просто привычка, и не загрелась она стастью по отношению к вам, то ли у нее такая природа. Наверняка существует замок на каком-то уровне, поэтому я не советую вам спешить оформлять брачные узы, потому что и вы не готовы к ним тоже: семейная жизнь - это не только постель. Обучно с такими проблемами пара обращается к сексологу очно.