Добрый день! мы с мужем планируем малыша, но я сейчас болею и доктор прописал антибиотик...

Добрый день! мы с мужем планируем малыша, но я сейчас болею и доктор прописал антибиотик цифран. Овуляция должна быть через 3 дня. Стоит ли пить антибиотик? Как он может повлиять на ребенка, если зачатие все таки произойдет?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хотеть не вредно!
- Снова хочу в Париж.
- А вы там уже были?
- Нет, я уже не раз хотел...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Анти-биотик - само название говорит о том, что препараты против "живого". Так неужели на фоне антибиотиков хочется зачинать новую жизнь? Неужели так не терпится?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Естественно, что не стоит. Кто же зачинает детей на фоне болезни и ее лечения?