Здравствуйте! Моей дочке 9 мес, она хорошо ест и хорошо весит, но есть проблема -...

Здравствуйте! Моей дочке 9 мес, она хорошо ест и хорошо весит, но есть проблема - если она съест супчик с говядиной, кашу на коровьем молоке (разведеном) или творог с кефиром она все это вырвет, после чего чувствует себя прекрасно. Супчик с индейкой, каша на воде, творог с грудным молочком проходят великолепно. Что может вызвать такую реакцию? Спасибою

Ответы врачей 1

Специалист
не может переварить ребенок такие продукты. И объясняет вам что может усвоить