скажите пожалуйста.

скажите пожалуйста..у меня долгое время была молочница..не могла вылечить..но заметила когда перестала носить стринги а стала ходить в обычных плавка она прошла..а мы с доктором перепробовали кучу всяких лекарств и обследовались на венерические заболевания..и не могли понять почему же так происходит!не объясните причину?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Очень просто. Трусы играют гигиеническую роль в первую очередь, а стринги - это сексуальная игрушка. По-моему, их вообще можно не носить, чем носить вообще. Плюс, они все синтетичкие, не имеют х,б прокладки .