Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, насчет средства для похудения "Жуйдэмен"

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, насчет средства для похудения "Жуйдэмен". Не вреден ли он, если по-женски организм не совсем здоров, можно ли на фоне приема этого средства планировать беременность, и не влияет ли оно как-то при сдаче анализов?Спасибо.

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Этот крем не повредит. Но массаж кожи с рядом масел куда эффективнее. Можете купить маленький массажор и проводить циркулирующий массаж учасктов с целюлитом.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наташа, по своему опыту знаю, нет ЛЕГКОЙ коррекции. Такие виды коррекций созданы для ленивых людей, которым легче принять таблеку или намазаться кремом. ТОЛЬКО занятия физкультурой и сбалансированное питание, чтобы тело потело, горело, и шлаки выходили, могут сделать из вашего тела фигуру Венеры.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вот и я о том же....
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не сторонник чаев для похудения. потому что знаю уже не одну женщину, для которых такое похудание закончилось полным и весьма катастрофическим разладом менструального цикла, возникновением других проблем. Лучше всего заниматься физкультурой и сбалансировать питание.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочное "общение на сайте" ни в коей мере не заменяет индивидуальных и очных консультаций
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
На мой взгляд, Вам не стоит применять этот "чай для похудения" без индивидуальной консультации врача. Тем более,"если по-женски организм не совсем здоров",