«Verum expert clinic» - медицина как искусство, медицинский центр экспертного уровня

Оценка
- 4.5 из 5 возможных (4 отзывов)
МЦ “ Verum expert clinic”, г. Киев, ул. Демеевская, 13 (вход со стороны ул. Демеевской)
044-383-59-59 08:00-21:00

Verum expert clinic – cпециализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.

Особенности клиники

Мы предлагаем консультации врачей-специалистов, УЗИ, лабораторную диагностику, 3Д маммографию с томосинтезом. Помимо амбулаторной помощи, в медицинском центре «Verum expert clinic» действует стационар и операционная (гистеро- и лапароскопические малоинвазивные вмешательства, онкохирургические вмешательства на молочной железе, реконструктивно-пластические операции), проводится химиотерапевтическое лечение.

Специалисты клиники

Врачи медицинского центра «Verum expert clinic» – это единая клиническая команда: 

  • специалисты с многолетним опытом работы;
  • лидеры мнений в вопросах женского здоровья;
  • эксперты акушеры-гинекологи, онкомаммологи и пластические хирурги национального и международного уровня;
  • привлеченные зарубежные специалисты.

В активе врачей центра «Verum expert clinic» – огромный клинический опыт, десятки тысяч проведенных успешных операций и сотни тысяч пациентов, сохранивших и восстановивших свое здоровье и качество жизни.

Оборудование клиники

«Verum expert clinic» оснащен шестью современными ультразвуковыми сканерами, среди которых – четыре аппарата производства GE, в том числе - флагманский аппарат в сфере гинекологии, репродуктологии, медицины плода: Voluson E8BT15 Expert.

В гинекологическом блоке установлены два ультразвуковых сканера производства Phillips. Полный набор датчиков (конвексный, внутриполостной, линейный, секторный), а также наличие полного комплекта современного программного обеспечения позволяет выполнять в МЦ «Верум» все типы ультразвуковых исследований на самом высоком уровне.

Также у нас установлен маммограф новейшего образца из всех имеющихся на мировом рынке. Уникальный аппарат Selenia Dimensions 3D производства компании Hologic, считающийся передовым во всем мире, представляет собой улучшенную версию цифрового маммографа предыдущего поколения. Первые цифровые маммографы ограничивались двумя снимками груди, выполненными под разными углами, в то время как Selenia Dimensions 3D сканирует молочную железу с точек, составляющих полукруг, и делает снимки в разных ракурсах.

Телефоны:

+38 (044) 383 59 59

+38 (097) 383 59 59

+38 (066) 383 59 59

+38 (073) 383 59 59

Электронный адрес: [email protected]

Сайт клиники

Клиника Verum expert в социальных сетях:

Instagram

Facebook

Youtube