Здраствуйте! В декабре 2009г

Здраствуйте! В декабре 2009г. меня стали беспокоить боли в правом боку, повышенная температура, быстрая утомляемость. Через небольшой промежуток времени случился сильный приступ. Обратилась в местную поликлинику, сдала все анализы (анализы в норме, маркеры гепатита не обнаружены), УЗИ тоже выраженных структурных изменений печени и желчного пузыря не выявило (желч. пузырь 22х65, стенки не утолщены,конкременты не определяются, печень не увеличена, контуры ровные). Терапевт поставила диагноз - хронический холецистит. Назначила-Хофитол, Ципролет и Но-Шпу. В течение 3 месяцев принимала Карсил, Гепатрин, Аллохол и желчегонные сборы, соблюдаю диету. В июле случился повторный приступ, у меня возникло подозрение, что назначенное лечение пользы не приносит. Посоветуйте пожалуйста, какое лечение будет более эффективным и как можно устранить постоянную боль. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Связь симптомов с холециститом при нормальной УЗ-картине желчного пузыря печении крайне сомнительна.

Необходимо продолжение диагностического поиска на очном приеме у терапевта.