Здравствуйте! Что-то с памятью моей стало

Здравствуйте! Что-то с памятью моей стало... До провалов еще не докатилась, но мозг начал мне потихоньку изменять. А мне всего лишь 36. Посоветуйте, как можно быстро привести память в тонус. У меня очень! ответственная работа. Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Марианна. Если у вас нет аллергии на витамины, то можете попить нейровитан по 1т утром, а так же пикамилон по 1т*2 раза в день в течении 1 месяца.