Здраствуйте, у меня ребенок 5,5 лет, уже давно мы мучаемся неврозами. То тянет слова, как...

Здраствуйте, у меня ребенок 5,5 лет, уже давно мы мучаемся неврозами. То тянет слова, как заикаетса, через время моргает, то крутит шеей. Чем мы только не лечились, в данный момент у него обильное слюневыделение при разговоре. Что вы посоветуете?

Ответы врачей 2

Специалист

консультацию детского невролога.

Специалист
Здравствуйте, Юля. Вам необходимо обратиться к детскому психиатру для того, чтобы начать комплексное лечение ваших жалоб.