Доброго Вам времени суток! Подскажите , пожалуйста , является ли обязательным наличие 2-х выписок (неврологического) стационара...

Доброго Вам времени суток! Подскажите , пожалуйста , является ли обязательным наличие 2-х выписок (неврологического) стационара в год при переосвидетельствовании МСЭК инвалида 1 группы (ЗЧМТ, перелом позвоночника Л1, нижняя параплегия), Или возможно переосвидетельствование по месту жительства силами врачей поликлиники и выездная МСЭК ? (первоначальная МСЭК присвоила 1 группу на 2 года и была выездной на дом, после заполнения \"обходного\" в поликлинике, из документов были выписки из нейрохирургии (установка фиксирующей системы) и последующего неврологического стационара.) Спасибо Вам за ответ и помощь.

Ответы врачей 1

Специалист

Выписки из стационара обязательны. Вопрос выездной МСЭК решается поликлиникой по месту жительства.