Здравствуйте. Мне поставили диагноз синдром вегетативной дисфункции с ликверно венозной дистензией,церебральными амиоспазмами

Здравствуйте. Мне поставили диагноз синдром вегетативной дисфункции с ликверно венозной дистензией,церебральными амиоспазмами.Гипертензия легкая 1 степени.Назаначили ОКСИБРАЛ и НОТТА.Я принимала месяц эти таблетки но появились боли в затылке сичас.Мне назначили магнезию и неокардил.Принимаю.Но беспокоить опять стали боли в затыке.Давление артериальное в норме. Обьяните мне пожалуста мой диагноз подробнее.И как ожно лечиить боли в затылке. С огромным уважением .Ирина

Ответы врачей 1

Специалист

В неврологии нет диагноза -боли в затылке. Для лечения необходимо уточнить причину ( у вас скорее всего -венозная дисциркуляция) и коррекция лечения. Коррекция лечения заочно не проводится - обратитесь к своему неврологу.