Добрый день! Подскажите, пожалуста, что делать

Добрый день! Подскажите, пожалуста, что делать!? Мне 37 лет, первая беременность (22 недели). Где то месяца 2 - 3 назад начала неметь правая нога (голень от колена и чуть выше, как бы с боку), в начале это было на 5 или 10 минут. Теперь, вто, где то с начала сентября она постоянно немая и не отходит! Знакомые говорят, что при беременности такое часто бывает! Мы и масажи делаем, но не помогает :о(

Ответы врачей 2

Специалист
Вернее не корсет а бандаж для беременных.
Специалист
Не волнуйтесь, у Вас невропатия наружного кожного нерва бедра. Никаких последстий это не влечёт. Страйтесь много не ходить и носите корсет, он уменьшит нагрузку и распределит её.