Подскажите пожалуйста. У меня начались проблемы с поджелудочной железой, в связи с этим худею, т

Подскажите пожалуйста. У меня начались проблемы с поджелудочной железой, в связи с этим худею, т.к сижу на овсянке. Сначала моча на диастазу была-128, затем-256. После дневного стационара (делали системы) и нахождении на госпитализации в терапии (кололи ампицилин) диастаза мочи стала 32. Что может означать такое снижение? Амилаза крови панкриатическая-122(сдавала в больнице-норма сказали 200). Спасибо.

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Наталия. Впервые слышу, чтобы хронический или острый панкреатит лечили ампициллином. Какие исследования, кроме анализа мочи на диастазу и крови на амилазу Вам еще провели, чтобы окончательно подтвердить (или исключить) патологию поджелудочной железы?
С уважением, Игорь Мирославович