Тест ЭЭГ показал диагноз Гиспоксия, врач объяснил мне, что это значет что я склонен терять...

Тест ЭЭГ показал диагноз Гиспоксия, врач объяснил мне, что это значет что я склонен терять сознание, падать в обмороки и страдать головокружение и головными болями, всего вышеперечисленного за период своей осознаной жизни за собой не наблюдал не на земле ни в воздухе(например с самолете). Так вот вопрос: как можно обмануть ЭЭГ и получить нормальный результат...? может не закрывать глаза или не дышать глубоко, тк хороший результат жизненно необходим для моей будущей работы!!! пожалуйсто помагите!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Егор, живите спокойно. Вы не указали свой возраст, не объяснили почему обратились к врачу. Если у Вас военная специальность или Ваша работа связана с движением транспорта, то сушествуют специальные документы, которыми врачи руководствуются.