zdravstvuite u menya vipodenie diska pozvanochnika neznay kak pravilno napisat .mne zdelali 2 ukola v...

zdravstvuite u menya vipodenie diska pozvanochnika neznay kak pravilno napisat .mne zdelali 2 ukola v pazvonochnik i ne perestalo bolet vrachi govoryat nado zdelat operaciy podskogite pojaluista sposibo.

Ответы врачей 1

Специалист
обследуйтесь для начала