Здраствуйте. У меня (23г

Здраствуйте. У меня (23г.)часто бывают судороги ног - икроножные мышци, пальцы ног, бедра. Бывае во время сна,при ходьбе,при физических нагрузках. Продолжительность разная, бывает от тридцати секунд до нескольких минут. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и насколько это серьёзно? И как можно себе помочь снять боль или сократить длительность судороги? (пощипывание и массаж не помагает). Заранее Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Попробуйте новый препарат МАГНЕРОТ (магний с оротовой кислотой).