Доктор, нужна Ваша помощь. Мне 21

Доктор, нужна Ваша помощь. Мне 21. Год назад делала эндоскопию, диагноз - очаговый атрофический гастрит, дуоденит, умеренное обострение. Лечилась в санатории. В этом году диагноз - метеоризм, хронический гастрит в стадии ремиссии, синдром пораженного толстого кишечника, дисбактериоз. Принимала препараты: алмагель нео, фестал, эспумизан, мотилиум, ренни. На данный момент тревожат вздутие живота (иногда болезненное, не могу разогнуться), запоры и газы. От запоров пила слабительные чаи и пиколакс. Сейчас принимаю йогурт. Продуктов, провоцирующих вздутие, стараюсь избегать. Прошу посоветовать хорошие препараты, очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
\"Прошу посоветовать хорошие препараты, очень надеюсь на Вашу помощь. \"

К сожалению, так я Вам помочь не могу, ибо лекарства заочно не назначаются. Обсудите вопрос с терапевтом или гастроэнтерологом в режиме офф-лайн.