Здравствуйте! я уже больше двух недель болею ларинготрахеитом

Здравствуйте! я уже больше двух недель болею ларинготрахеитом. хожу на прием к врачу и выполняю все предписания. сегодня была тоже, врач сказала еще дней 10-14 продолжать лечение. я только забыла у нее спросить: можно ли мне заниматься физ. нагрузкой (я хожу на танцы)? приступ кашля у меня утром и поздно вечером. ну еще после улицы долго кашляю. а так в течение дня легкое покашливание. самочувствие нормальное. прошла в начале лечения курс Офлоксацина - 8 дней получилось. 15 дней принимаю Лоратадин и Лазолван. 7 дней принимаю Стоптуссин в каплях. Пью теплое молоко, теплую мин. воду, перцовый пластырь на грудь и спину, делаю ингаляции с маслом эвкалипта и просто с водой, парю ноги. На следующие 10 дней назначено: Лоратадин, Стоптуссин, ингаляции с содой, Декатилен (т.к. появилось першение в горле) и теплое питье. Что скажете? можно попробовать позаниматься? или это замедлит выздоровление? очень хочется, чтобы все побыстрее прошло, но и пропускать занятия так не хочется. С ув., Наталья, 28 лет.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
В представленной информации противопоказаний к физкультуре нет.