Здравствуйте. У меня галакторея

Здравствуйте. У меня галакторея. Кормила грудью год и 1 мес. Уже не кормлю 9 мес. В начале были нарушения цикла, но последние 2 мес цикл восстановился. Теперь иногда болит сосок и поднывает грудь. Пролактин - 399. Узи МЖ - немного расширены млечные протоки. Гинеколог еще назначила рентген головы (но я его еще не прошла). Маммолог назначил: алактин - 4 табл, витокан - 2 мес. Но такое лечение мне не по карману. 1) Стоит ли мне проходить рентген? 2) Подскажите альтернативное более дешевое лечение. Заранее большое спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Найдите хорошего гомеопата - классические гомеопатические препараты недорогие и куда эффективнее БАДов и готовых болтушек.
Рентген смысла делать нет, если уж делать, то МРТ.