Здравствуйте! Мой ребенок в мае месяце уронил на палец руки стул, ноготь постепенно отростал, а...

Здравствуйте! Мой ребенок в мае месяце уронил на палец руки стул, ноготь постепенно отростал, а потом ноготь стал какой-то страшный, мы обратились к дерматологу, сдали соскобы и анализ показал что у нас онихомикоз. Ребенку 1год и 9 месяцев.Какое лечение посоветуете Вы? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Алена, а какое лечение вам назначил доктор, который осматривал ребенка и установил диагноз? Или дальше диагноза дело не пошло? Я не понимаю, чем вызван ваш вопрос?