Здравствуйте!У моего старшего сына,ему 6 лет,уже год держиться температура 37,3

Здравствуйте!У моего старшего сына,ему 6 лет,уже год держиться температура 37,3. В садике сделали прививку и сказали следить за температурой,возможно повышение до 37,5. Три дня держалась 37,3, и потом спустя неделю и месяц и вот уже год. Врачи говорят, что это не от прививки??? Была у невролога, выписала глицин и сказал не морочить ей голову,а идти к инфекционисту. Температура утром 36,8, в обед 37,0 в 3 часа 37,3, а вечером опять 36,8 и когда спит 36-36,3. Делала парацетамоловый тест,темепература опускается на 0,2 градуса.В сентябре мы пошли в школу и к нашей температуре теперь добавились навязчивые движения(Моргание глазами и легкое покашливание). Роды были тяжелые,ставили диагноз:синдром повышенной возбудимости(очень плохо спал,срыгивал и когда спит-закидывал голову).Повышенное внутричерепное давление нормализовали к трем годам.Перед школой проверяла,все в норме. Ножки и ручки были зажаты, все массажиками и медикаментами исправили(хотя сейчас стала замечать, что он стал стоять и ходить на пальцах,когда делаю замечание,говорит, что так прикольнее, это проблема???).В три года, после ОРВИ, тоже были навязчивые движения(моргание глазами,дергание шеей,и покашливание).Недавно переболел бронхитом,температура была 38,6,педиатр назначила гомеопатические иньекции(коензим композитум и траумель с),после первого укола температура упала до 36,6.Кололи через день и температура была 36,6. Что это может быть??? Если я не по адрессу,и опять морочу не тому доктору голову, скажите пожайлуста к кому обратиться . Спасибо за помощь!

Ответы врачей 1

Специалист

Для начала - осмотр детского невролога и педиатра.