Здраствуйте.Я Таисия, мне 36 лет

Здраствуйте.Я Таисия, мне 36 лет. Меня уже около двух лет беспокоит боль в левом подреберье, в одной только точке. Я болела на корь и очень сильно кашляла, так что начало болеть в боку левом. Потом перешло в слабоноющую боль.несколько месяцев назад начались сильные боли, но не от еды, а от положения.Когда ущемляется левая сторонона , долго сижу, а если лягу на живот на левую сторону немножко затихает, на правую начинает болеть и разбаливается.Делала узи брюшной полости - все нормально.Была у невролога тоже ничего не посоветовали. Принимала ношпу, мезим - боль не снимает.Посоветуйте что это может быть?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Таисия. Вся симптоматика, указанная Вами характерна для межреберной невралгии, возникшая на фоне кашля. Думаю невролог не дообследовал Вас полностью. Можете самостоятельно попринимать мелоксикам 15 мг по 1 таб утром после еды дней 7 и местно денебол 3 раза в день (наносить гель не только на болезненную точку, а и на нижнюю часть грудной клетки с переходом на спину до позвоночнику). Желаю здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Игорь Мирославович