2 недели назад появилась боль под левым ребром, не сильно, но чувствуется.От приема пищи не...

2 недели назад появилась боль под левым ребром, не сильно, но чувствуется.От приема пищи не зависела, стул нормальный, ни изжоги, ни отрыжки. Сегодня сделала УЗИ.Все в порядке, кроме кишечника: Повышенная пневматизация желудка и кишечника. В месте проекции селезеночного угла видится расширенная петля кишечника с неоднородным содержимым92*52мм - перистальтики в ней не обнаружено. Врач в поликлинике на учебе, в мед центре- в отпуске. Чем грозит мне проблема в кишечнике и что можно предпринять до выхода врачей? Врач на УЗИ сказала, что может просто надо почистить кишечник слабительным.

Ответы врачей 3

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Значит, надо договариваться в обл. центр.
Будьте здоровы!
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Светлана, просто заочно никто не может ничего сказать. Поэтому надо найти гастроэнтеролога. Не думаю, что у ВАс на город всего 2 гастроэнтеролога.
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Светлана, неужели нет гастроэнтеролога или терапевта рядом для очного осмотра?