Здравствуйте!Меня около месяца беспокоят сильные изжоги и боли в верхней части живота,а также в области...
Здравствуйте!Меня около месяца беспокоят сильные изжоги и боли в верхней части живота,а также в области пупка.Покупала Гавискон не помогает,изжога проходит после молока.С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Здравствуйте, Ирина. Подобная симптоматика может быть при язвенной болезни (язва желудка или двенадцатиперстной кишки), гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЕРБ), обострении хронического гастрита, дуоденита. Одним словом, для начала рекомендую Вам обратится за очной консультацией к гастроэнтерологу. Безусловно, нужно выполнить фиброэзофагогастродуоденоскопию. Желаю здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Игорь Мирославович.
P.S.: Если Вы киевлянка, с удовольствием Вам помогу в очной консультации и выполнении эндоскопического исследования (093-963-81-61)