Здравствуйте доктор! У моей мамы ей 50 лет,такая проблема _немеют стопы нижних конечностей,и пальцы тоже...
Здравствуйте доктор! У моей мамы ей 50 лет,такая проблема _немеют стопы нижних конечностей,и пальцы тоже ,особенно по ночам.Она сейчас не имеет возможности обратиться к врачу.Я обращалась за консультацией к невропатологу,мне сказали что возможно это полинейропатия нижних конечностей, и посоветовали обратиться к вам,Доктор я волнуюсь очень,это серьезно,и что это значит?Помогите пожалуйста,посоветуйте может какое-то лечение.Заранее благодарна!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Специалист
Полинейропатия часто бывает симптомом сахарного диабета, иногда возникает при злоупотреблении алкоголем. Нужно уточнять причину.