Здравствуйте!Ребенку 14 лет, сделали комп томогр головно мозга,в заключении написали что очаговой патологии не выявлено,...

Здравствуйте!Ребенку 14 лет, сделали комп томогр головно мозга,в заключении написали что очаговой патологии не выявлено, КТпризнаки внутричерепной гирертензии, что это может означать? Заранне спасибо!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Элла. Это обозначает, что у вашего ребенка есть повышенное внутричерепное давление. Вам необходимо консультация невролога.