Здравствуйте уважаемый доктор! Вынуждена обратиться к Вам со своей проблемой

Здравствуйте уважаемый доктор! Вынуждена обратиться к Вам со своей проблемой. Терпнут руки,ночью просыпаюсь,не чувствуя кистей рук,двигать руками очень тяжело, при движении по рукам пробегают мурашки.Несколько минут разминки и эти явления исчезают. Утром отечные кисти и пальцы. Трудно держаться за поручни в общественном транспорте - в верхнем положении затекают кисти и пальцы рук. Мне 35,рост 161см.,вес 57кг. Веду здоровый образ жизни. Утром зарядка, упражнения на доске Евминова,еженедельно бассейн. Анализы нормальные. Терапевт сказала,что кардиограмма нормальная. Предлагают ложится на обследование. К сожалению сейчас нет возможности в связи с большим объемом работы. Работа связана с компьютером. Что Вы можете посоветовать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен осмотр невропатолога.