здравствуйте мне 38 лет,в этом году делал анализы на гепатит и печёночные пробы. Обнаружили гепатит...
здравствуйте мне 38 лет,в этом году делал анализы на гепатит и печёночные пробы. Обнаружили гепатит с,печёночная проба показала:Билирубин 12,7 АсАТ 0,48 АлАт 0,70 амилаза 8,0 щел.фосфатаза 1740 Тимоловая проба 3.6 подскажите насколько критичные мои анализы.и как быть по лечению
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Здравствуйте! некоторые показатели повышены, это говорит об активности процесса. Стоит обратиться к инфекционисту и решить вопрос о возможности противовирусной терапии.
Будьте здоровы!