Здравствуйте.У меня три года подряд болит голова

Здравствуйте.У меня три года подряд болит голова. Впечатление складывается что сначала начинает болеть затылок, а потом боль уходит с мозг и мозг болит отдельно от головы. Была на консультации у невропатолога. Сделали Электроэнцефалограмму.Нашли затрудненный отток крови от головного мозга. приписали таблетки Стугерон и Ноотропил, пить два месяца, а потом месяц отдыхать.И так всю жизнь. Все бы ничего если бы не начала замечать проблемы с памятью, слухом.Таблетки не принимаю больше года. Месяц назад началось "обострение": концентрироваться не могу на работе,хожу как в тумане, голова болит постоянно, но терпимо. Почти всегда хочу спать. Подскажите,что это может быть. К какому врачу обратится и на какие обследование стоит обратить внимание в первую очередь.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужен осмотр невропатолога, терапевта, ЭКГ, общ.ан.крови, общ.ан.мочи, сахар крови.