Здравствуйте!у меня такая проблема:вздутие,метеоризм,кал зелено-болотного цвета,иногда со слизью,непереносимость молочной,кисломолочной пищи,даже лактобактерии вызывают понос, свежие овощи...
Здравствуйте!у меня такая проблема:вздутие,метеоризм,кал зелено-болотного цвета,иногда со слизью,непереносимость молочной,кисломолочной пищи,даже лактобактерии вызывают понос, свежие овощи и фрукты,жирная пища тоже не переносятся.мало что могу есть...похудела на 10кг,иногда тем.37 держится месяцами.лечение пробиотиками и ферментами дают не длительный эфект.малейшая погрешность в диете-и все сначала...анализ кала дает условно патогенную микрофлору и все.болею несколько лет,нервная,помогите!у травников тоже лечилась...Где можно обследоваться ?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Алла, попробуйте обследоваться на СИБР и пищевую непереносимость. Если нужна моя помощь. пишите [email protected]
Будьте здоровы!