Подскажите,пожалуйста,где можно обследоваться на СИБР,ферментопатию, пищевую непереносимость?Что представляет собой обследование, как подготовиться,если можно, телефон клиники
Подскажите,пожалуйста,где можно обследоваться на СИБР,ферментопатию, пищевую непереносимость?Что представляет собой обследование, как подготовиться,если можно, телефон клиники.Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Алла, в клинике БИК-Киев. тел. 2356235. Там сможете уточнить все интересующие вопросы.
Будьте здоровы!