Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь
Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь! В последнее время меня беспокоит вздутие живота, метеоризм, нестабильный стул, на протяжении недели наблюдаю температуру 37. Живот не болит, аппетит не нарушен, иногда чувствую дискомфорт в желудке после кофе. 3 года назад мне ставили диагноз гастрит. Подскажите, мне необходимо обратиться к гастроэнтерологу в поликлинику? Какие анализы нужно будет сдать, чтобы выявить причину этих симптомов? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день! Если есть жалобы, то всегда стоит очно обратиться к врачу. Не видя пациента, сложно что-то сказать.
Будьте здоровы!