Здравствуйте!Очень прошу помочь,уже месяц мучают боли справа внизу живота,проснулась утром от колющей боли,которая прошла после...

Здравствуйте!Очень прошу помочь,уже месяц мучают боли справа внизу живота,проснулась утром от колющей боли,которая прошла после дефикации,так было три раза,потом остались ноющие боли отдающие в пояснмцу,давит на задний проход,стул нормальный но за 2-4 раза в течении часа,аппетит снижен,бывает температура на ночь 37,хирург,проктолог все исключили,гинекология-загиб матки на зад,анализы на глисты отрицательные,анализ крови и мочи-норма,гемоглобин хороший,нервное истощенее такое что не работать не спать,только плакать хочеться,устала от ноющей боли.Гастроэнтеролога у нас нет,вот надеюсь вы что -либо подскажите,очень прошу и надеюсь на вашу помощь.

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую выполнить фиброколоноскопию. Такая клиника может наблюдаться при хроническом колите, с локализацией процесса преимущественно в сигмовидной ободочной кишке. Желаю здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Игорь Молнар