врач поставил диагноз дисфункция желчного пузиря и сфинктера Одди, назначил домстал 1 т 3 р/день...
врач поставил диагноз дисфункция желчного пузиря и сфинктера
Одди, назначил домстал 1 т 3 р/день за 2 часа до еды, дуспаталин 1 к 2 р/д до еды и урсофальк250 мл 1 т. 3 р/день. Скажите безопасен прием одновременно указанных препаратов?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Прием безопасен. Аналог дуспаталина - мотилиум. Аналог дуспаталина - мебевирин (это действующее вещество). С уважением, Игорь Молнар