Здравствуйте скажите пожайлуста,у меня недавно начало болеть под левой лопаткой,похожая боль на жжение,но не внутри...

Здравствуйте скажите пожайлуста,у меня недавно начало болеть под левой лопаткой,похожая боль на жжение,но не внутри а как под кожей ,позже появилась не большая сыпь,мазала противовоспалительной мазью прошло прошло через неделю,и вот похолодало и начало побаливать снова в том же месте ,возможно это связано с нервом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Может быть герпетическая инфекция