Здравствуйте мне 16 лет.Полгода меня мучают головные боли , за последние 2 месяц они усилились...

Здравствуйте мне 16 лет.Полгода меня мучают головные боли , за последние 2 месяц они усилились таблетки от головы помогают на часа 2, сегодня сильно сдавило сердце и тряслись руки , был спазм сосудов пульс был 101 а давление 135 на 76 выпила корвалол полегчало.Что это может быть за болезнь??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, у Вас признаки вегето - сосудистой дистонии. Обратитесь к невропатологу за консультацией.