Мне 56 лет, немеют 3 пальца левой руки (большой,указательный и средний), врач написал в заключении...

Мне 56 лет, немеют 3 пальца левой руки (большой,указательный и средний), врач написал в заключении - (1) ДИФФУЗНОЕ ОБЩЕМОЗГОВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ БИОТОКОВ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ! И (2) ЭНГ ПРЕДПЛЕЕЧЬЯ СЕНСОМОТОРНАЯ ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ ЛЕВОЙ КОНЕЧНОСТИ .Буду признательна за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
СделайтеЯМРТ шейного отдела позвоночника. Возможно причина Ваших проблем шейный остеохондроз.