Здравствуйте, у меня существует проблема постоянно трясутся руки, особенно когда я нервничаю, бывает ещё и...

Здравствуйте, у меня существует проблема постоянно трясутся руки, особенно когда я нервничаю, бывает ещё и губы. Не знаю как от этого избавиться, подскажите.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алена. Вам нужно попасть на прием к хорошему психотерапевту или психологу. Он поможет вам разобраться в причине и проведет коррекцию.