Здравствуйте. Дочка 9 лет
Здравствуйте.
Дочка 9 лет. Сушили сегодня голову после ванны, вдруг дочка начала крутиться вокругсвоей оси, реакции на имя никакой,
говорили громко Катя, Катя (имя моей дочери) реакция-0. Начали выводить из ванны такое впечатление, что потерялась в пространстве. Через минуту все стало нормально. Не на какие боли не жалуется.
Да, кстати вспомнил. Что-то подобное было осенью в школе. Учительница рассказала, что во время урока сидя за партой наклонила голову и не реагировала не на какие звуки. Через минуту, полторы все стало нормально. Мы тогда сдали анализы крови, ходили к кардиологу.
Гемоглобин был заниженый (70 ед.). Кардиолог сказал, что все в норме.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Специалист
Здравствуйте, Юрий. Вам необходимо показать дочь неврологу и сделать ЭЭГ.