Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, как можно раздробить камни в желчном
Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, как можно раздробить камни в желчном? врачи сказали, что это еще не камни, но уже и не песок. Размером в полсантиметра. Может быть есть какие-то препараты? заранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Здравствуйте. Вам очень некорректно прокомментировали данные УЗИ органов брюшной полости. Есть или камни, или песок (замазка). Промежуточного просто не бывает. Сделайте УЗИ у другого специалиста. С уважением.