Добрый день! Нужна ваша консультация

Добрый день! Нужна ваша консультация. Мужу поставили диагноз "опоясывающий герпес" и назначили лечение. Валавир в таблетках по 1 табл 2 р/д. Аналгин Эхинацея по 1 табл 2р/д Ацикловир мазь 3-4 раза в день. Лампа Биоптрон. Достаточно ли этого курса? Или Вы посоветуете принимать ещё что-то? Спрашиваю потому что недавно лечился кум от этой болячки, но его лечили по другой схеме. Были ещё препараты ЦИКЛОфЕРОН в ампулах, НЕЙРОЛГИН + витамин В, КОРСИЛ. Есть ли какие-то запреты при этой болезни? Можно ли заниматься спортом? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
"Достаточно ли этого курса? "-ответит динамика состояния. Если будет качественное улучшение, то будет достаточно. Лечение индивидуально. кума лечили по другой схеме, и что? Это решение врача. Запреты при этой болезни-обычные (алкоголь, стрессы...) заниматься спортом-можно, а лучше физической культурой.
Специалист
Лечение назначает врач, который смотрел больного. Это инфекционное поражение нервной системы. а при инфекции нужен покой, чтобы она не генерализовалась.