Доктор, вопрос немного детский, но хотелось бы понять со стороны неврологии - малышу 1 месяц,...
Доктор, вопрос немного детский, но хотелось бы понять со стороны неврологии - малышу 1 месяц, очень беспокойный, иногда заходится в плач-крик так, что прямо синеет лицо,местные врачи говорят что это нормально для этого возраста, а бабушка придумала свой способ успокаивать в такие минуты ребенка - она кладет его на подушку большую, поднимает высоко над собой,и будто подкидывает малыша раза три неспешно вверх, до чуть не до потолка, раз-два-три и малыш как отключен, молчит. Нормально ли это, и можно ли так делать с малышом??? Пожалуйста, может вы сможете рассказать больше, дабы быть осведомленным. Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Действия бабушки помогли, крик, синеет лицо…Без обследования говорить о том, что это и как лечить -не буду