Здравствуйте!Помогите мне, пожалуйста

Здравствуйте!Помогите мне, пожалуйста. Последние несколько месяцев у меня появляется странное ощущение "провала" или потерянности. Минут на 10-15 сжимает голову неприятно, теряется картина происходящего, в глазах как буд-то все марлей занавесили,я вообще не могу сосредоточится, но в глазах не темнеет, на обморок не похоже(это все было,знаю) после таких "приступов" болит шея. Кофе пить перестала т.к. после него тоже такое состояние, когда выхожу из транспорта, из квартиры или просто сидела читала или вышивала...зато иногда вино сухое наоборот помогает. Не знаю связано или нет, но 4 года назад из-за сильных головных болей назначили ЭЭГ, в заключении отметили параксизмальную активность на 97%, потом сделали МРТ мозга, там отметили что-то о межжелудочках(не могу вспомнить, а анализов сейчас нет т.к. в чужом городе). один врач осмотрел, поставил диагноз мигрень, главврач города осмотрел сказал, дисциркуляторная энцефалопатия мозга...и так все затихло

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Надо смотреть